×

Новые головные уборы – ваш неповторимый стиль

Новые головные уборы – ваш неповторимый стиль

Новые головные уборы При наступлении зимы, в любом случае, приходится задумываться о головных уборах. Какие-то модницы считают, что лучше ходить без шапок, тем самым демонстрируя свою закалку, но сейчас это становится не очень актуально. После того, как врачи замучились писать о том, что неприкрытая голова в мороз может грозить заболеваниями мозга, выпадением, и в целом ухудшением вида волос, то уже нет смысла показывать свою закалку, лучше продемонстрировать благоразумие, что ценится отнюдь не меньше закалки.

Кстати, психологи говорят, что, отправляясь на свидание с молодым человеком, лучше всего одеться практично, чем потом трястись от холода, и иметь жалкий вид. Ведь парни, в отличие от слабого пола, жалостью не очень страдают. В холод нужно обязательно надеть головной убор. К нам пришла, наконец, мода с запада. Там тепло, зачастую, это понятно. Но теперь западные модницы даже с майками надевают вязаные шапки бини. Смотря журнал, любимый мой Орифлейм, мы видим все модные тенденции.

Какие виды головных уборов существуют? Перечислим некоторые современные: перуанская шапка (молодёжная, экстравагантная), плоская кепка (такой озорной мужской стиль для девушек), федора, хомбург (разновидность мужской фетровой шляпы), гондонка (модна у продвинутой молодёжи), трильби, кувршеф, кепка дальнобойщика, бретонская шляпа и такая же кепка, бандана, и так далее. Практически ничего из аксессуаров не даст вам возможности так себя выразить, как головной убор. Правильно подобранная шапка у девушки подчеркнёт красивые глаза, или ухоженные волосы. Головными уборами можно визуально изменять форму лица. Это так просто! Можно просто примерить перед зеркалом в магазине. И если вы думаете «о, это оно», — тогда этот головной убор станет у вас самым любимым из всего, что есть в гардеробе.

Многие хотят стать консультантом Орифлейм, потому что работать с косметикой мечтают все люди женского пола, ведь это наша стихия. Мы, женщины, как нельзя лучше понимаем и разбираемся в косметике, украшениях, аксессуарах, одежде и обуви. Мы хотим привносить красоту во всё, делая мир прекраснее. И как замечательно, что головные уборы, которые так подчеркивают нашу неповторимую индивидуальность, настолько вошли в моду. Конечно, если человек не следит за своим внешним видом, ему всё равно. Но если человек (не важно кто, парень или девушка) продвинут, и имеет своё мнение о мире, то показать своё мнение он может одев подходящий головной убор.

Дата публикации: 11.01.2013, 22:31

Отправить комментарий