×

Женская шляпа — один из самых ярких аксессуаров

Женская шляпа — один из самых ярких аксессуаров

Женская шляпа - один из самых ярких аксессуаровЖенская шляпа — это удивительный предмет одежды. Во все времена к ней было особое отношение. Конечно, она защищала голову от жары, ветра, снега и дождя, но вместе с тем имела и иное, не менее важное предназначение — служила той самой пикантной деталью, которая придавала женщине загадочность, изысканность, подчеркивала ее красоту, украшала и делала более выразительной внешность.

Женщина в шляпе — это красиво, и с этим трудно спорить. Сегодня в магазине можно приобрести женскую шляпку любого фасона и цвета. И магазины одежды в Щелково — тому доказательство. Но купить шляпу — это половина дела. Ее следует правильно выбрать, чтобы женщина смотрелась в шляпе привлекательно и шляпа сидела на ней идеально.

Чтобы правильно выбрать шляпу, нужно учитывать особенности фигуры, рост, цвет волос и глаз. Например, пухленькой женщине невысокого роста не подойдет шляпа с широкими полями, поля должны быть узкими. А светловолосая и голубоглазая женщина должна подбирать шляпу такого цвета, чтобы она если и не контрастировала с цветом волос, то не сливалась с ними. То же можно сказать и о брюнетках и рыженьких.

Разумеется, шляпа предполагает определенный стиль одежды. Вы же не наденете шляпу под спортивную куртку? Шляпы прекрасно смотрятся как со строгими деловыми костюмами и классической верхней одеждой, так и с летними платьями, юбками, брючными костюмами. Просто следует правильно подобрать модель.

Дата публикации: 13.02.2013, 12:22

Отправить комментарий