×

Как правильно выбрать головной убор

Как правильно выбрать головной убор

Как правильно выбрать головной уборГоловные уборы, как известно в настоящее время помимо своего прямого предназначения выполняют также так называемую декоративную функцию, то есть являются одним их самых примечательных деталей внешности человека. В идеале головной убор должен идеально сочетать в себе функциональность и являться стильным и красивым.

Несмотря на то что не головной убор красит человека, а человек — головной убор, не стоит все забывать о том, что между человеком и этим самым головным убором, который человек должен украсить, должно быть соответствие. Фигура, стиль одежды, цвет волос, время года, возраст и прочее — все эти показатели имеют непосредственное отношение к выбору головного убора. Если вы собрались в банкетный зал на какое-либо торжество, вы не оденете туда, скажем, панаму. Для этого существует определенная одежда и обстановка.

Не стоит приобретать головной убор, если он вам не по размеру. Вряд ли зажимы или, наоборот тугость придадут вашему внешнему виду привлекательность. Головной убор, каким об он ни был, должен идеально подходить по размеру и просто, как говорится, быть к лицу. Только в этом случае вы будете выглядеть в головном уборе просто превосходно — загадочно, привлекательно, строго, прикольно…

Правильно подобранный головной убор способен сделать невысокого человека зрительно выше ростом, а высокого — ниже, пухленького сделать стройнее, а худого — полнее. Вот такие чудеса.

Дата публикации: 13.02.2013, 22:01

 

Отправить комментарий