×

Незаменимые аксессуары для стильных модниц.

Незаменимые аксессуары для стильных модниц.

Незаменимые аксессуары для стильных модниц.Сегодня сложно представить полноценный образ современной женщины без разнообразных аксессуаров. Они представляют собой такие предметы, которые гармонично и лаконично вписываются в имидж их обладательницы. Красота любой женщины неоспорима, но хорошо и со вкусом подобранные аксессуары придают ей своеобразную оправу, словно драгоценному камню.

Одним из важнейших аксессуаров являются головные уборы, ведь они в первую очередь бросаются в глаза.

Не стоит останавливаться только на головных уборах, создавая свой образ, ведь другие аксессуары также важны. Подбирайте перчатки, сумочки, шарфики и часы. Так как подобрать универсальные часы ко всем нарядам невозможно, покупайте реплики наручных часов, они помогут сэкономить бюджет, к тому же распознать копию может только профессионал, а у вас всегда будут часики на все случаи – и к элегантному платью, и к молодежному стилю. Поэтому нет смысла коллекционировать дорогие оригиналы, когда копии им ни в чем не уступают.

Модельеры и дизайнеры каждый сезон предлагают всевозможные варианты головных уборов – изысканные шляпы, вязаные шапки, шерстяные кепки в стиле «Гаврош», различные платки и береты.

В этом сезоне очень популярны меховые шапки. Кроме того, что они идеально подходят к шубе или жилетке из меха, к их достоинствам относится практичность, поэтому в холодное время года они незаменимы.

В сезоне весна 2013 отлично смотрятся шляпы с широкими полями. Их можно носить с элегантными пальто и плащами, выглядят они невероятно женственно и изысканно.

Обладательницы пуховиков и курток могут примерять на себя разнообразие вязаных шапок, особенно популярны в этом сезоне норвежские узоры. А рукодельницы, умеющие вязать, смогут создать индивидуальную дизайнерскую вещь.

 

Создав свой неповторимый образ, смело отправляйтесь в свет.

 

Дата публикации: 05.03.2013, 18:16

 

Отправить комментарий