×

Стильные головные уборы

Стильные головные уборы

Стильные головные уборыСтильные головные уборы держатся на пике моды уже несколько сезонов подряд. Каждый сезон предлагает что-то особенное. Теплые ляпы и шапочки на зиму и осень. Или легкие шляпы и тюрбаны для лета и весны.

Универсальная модель, которую рекомендуют всем молодым модницам, – это ковбойские шляпы. Они хорошо сочетаются со стилем кантри. Это значит, что кожаные куртки, джинсовые жилеты, деревенские сарафаны как нельзя лучше дополнить ковбойской шляпой.

Головные уборы важно уметь не только правильно носить, но и правильно хранить. Шляпам нужна защита от влажности, моли и деформации. Можно выделить достаточно места в обычном шкафу, или сделать специальный шкаф на заказ. Современные фирмы позволяют выполнить любой вид работ по размерам заказчика и его пожеланиями в дизайне. Сделав такие шкафы или гостиные на заказ можно получить набор функциональной мебели. В таких условиях любые вещи удобно хранить, и это даже продлит их жизнь.

Головные уборы можно приобретать, или изготавливать самому. Меховые и войлочные шляпки подвластны не только мастерам, но и любителям рукоделия. Самый простой вариант – это сделать тюрбан из платка. Также можно сшить вязаную шапку из свитера или вязаного шарфа. Простейшие выкройки помогут даже неопытным швеям.

Дата публикации: 12.05.2013, 18:57

Отправить комментарий