×

Советы по выбору сушилки для белья

Советы по выбору сушилки для белья

Обустройство ванной комнаты — это весьма непростая задача для современных квартир, так как доступного места не так уж и много, а задач нужно выполнить предостаточно.

Стирка является неотъемлемой и почти ежедневной частью жизни любой домохозяйки. И дальнейшая сушка белья также входит в этот «ритуал». Но бывает так, что не у всех дома есть балкон или большой задний двор, где можно высушить постиранные вещи.

Для таких случаев необходимы  специальные сушки для белья. Главным критерием при выборе является их компактность и материал, они также должны подходить по дизайну ванной комнаты. Современные конструкторы хорошо постарались и теперь мы имеем огромный выбор сушилок, установить которые можно практически где угодно. Выделяют несколько типов сушилок для квартиры, среди которых: напольная или та, которую вешают на ванную, потолочная и настенная. Большой выбор товаров вы сможете найти на сайте https://moshoztorg.ru/catalog/tovary_dlya_doma/tovary-dlya-ukhoda-za-odezhdoy-i-belem/sushilki-veshalki/ . Отметим, что у каждого вида таких сушилок есть ряд моделей, которые отличаются по материалам, размерам и способу крепления.


Наиболее популярным видом считаются настенные конструкции. Они в свою очередь делятся на складные и веревочные. Такой вид считается весьма компактным и идеально подходящим практически для любого помещения.

Что же касается потолочных сушилок, то такой вариант станет отличным решением для малогабаритных помещений. В отличие от других вариантов, такая сушила имеет более сложную механическую конструкцию, которая позволяет высушить на ней любое белье и одежду.

Сушилка, которая крепится на батарею, будет хорошим вариантом для тех ванных комнат, в которых есть отопление. Однако, ее небольшой размер является ее же недостатком. И в результате, у вас вряд ли получится высушить на ней постельное белье.  Если таким устройством нечасто пользоваться, то оно также достаточно неудобное и в плане хранения, но при этом его установка не требует наличия каких-либо дополнительных инструментов.

Также есть вариант обычной напольной сушилки, которую можно ставить в любой комнате. И ее несомненным плюсом является ее универсальность. Вы сможете высушить как постельное, так и носки. Она очень проста и удобна в использовании и дальнейшем хранении.

 

Отправить комментарий