×

Зимой без меха не обойтись

Зимой без меха не обойтись

 

Что бы там не говорили защитники животных, но в наши суровые зимы без головного убора из натурального меха не обойтись, к тому же установка  на уютную роскошь и практичность снова в моде. Меха почитались всегда. При Союзе шапка из меха была символом благосостояния, но,  как правило,  они были одинаково сшиты.

Сейчас все изменилось.  Женскую шапку можно выбрать на любой цвет, вкус  и достаток .

Головной убор из меха придает образу определенный  шарм и греет в холодную, лютую стужу, к тому же натуральные меховые шапки долговечны.

Так в чем же преимущества шапок из натурального меха?

Во-первых,  они износоустойчивы, сохраняют форму и внешний вид. Но если при длительном  хранении головной убор все-же потерял свой лоск, ситуацию можно исправить с помощью пароочистителя керхер.  В  любую погоду в них комфортно, они выглядят модно, стильно и красиво. Отлично комбинируются почти со всеми стилями  верхней одежды. Шубы и дубленки гармонично сочетаются с любыми шапками. Со строгим и элегантным пальто лучше носить норковые береты, или из мутона, вообще берет, способен  украсить любую женщину, это беспроигрышный вариант. Ушанки и колпаки подойдут спортивному стилю.  Для дам неординарных есть модели с ушками разной длины или дерзкими козырьками.

 

Дата публикации 27.04.2012, 11:41

 

 

Отправить комментарий