×

Головные уборы на все случаи жизни

Головные уборы на все случаи жизни

Головные уборы давно уже перестали быть частью только зимнего гардероба. Элегантные шляпы, озорные кепи, спортивные банданы зачастую становятся основным акцентом законченного образа.

Особое внимание производители уделяют летним головным уборам. Они должны оградить нас от агрессивных солнечных лучей, в то же время, оставаясь легкими, воздушными и невесомыми. Экологичность материала здесь стоит на первом месте. Тончайший хлопок, природный лен, золотая соломка, экзотический бамбук.

Надев соломенную шляпу с широкими полями и, глядя на себя в зеркало, невольно осознаешь, что рука сама уже тянется к телефону — позвонить в турагентство и бронировать номер в отеле. Примеряя нежную прозрачную панаму, представляешь себя на прогулке в вечернем парке, в романтической атмосфере. Завязав хлопковую бандану, ты уже мысленно играешь в волейбол на пляже. Ажурные шляпы с волнистыми полями, всевозможные кепи и кепки, береты из тончайших нитей способны мгновенно изменить ваш облик, придать индивидуальность и загадочность.

Немного экспериментов перед зеркалом, правильно подобранные аксессуары — и вы обязательно будете ловить восхищенные взгляды мужчин. А на зависть проходящих мимо женщин можно не обращать внимания. Ведь у них просто не хватает смелости преобразить себя.

Дата публикации 08.05.2012, 11:00

 

Отправить комментарий