×

Головные уборы — необходимость или дополнение к образу?

Головные уборы — необходимость или дополнение к образу?

Головные уборы - необходимость или дополнение к образу?Многие люди никогда не носят головных уборов, поэтому рискуют заработать переохлаждение и на фоне этого разные нехорошие заболевания — типа хронического тонзиллита. Носить головные уборы зимой — не только полезно для здоровья, но еще и модно и красиво. Правильно подобранная шапка или берет помогут подчеркнуть изящество линий и выразительность вашего лица.

Известная актриса Софи Лорен, которая обожала шляпы, считала, что женщину в шляпке забыть нереально. Но требуется соблюдать определенные правила, чтобы подобрать головной убор — если у женщины высокий рост, ей подойдет шляпка с широкими полями, а маленьким женщинам — небольшие шляпки или береты. Для заядлых модниц есть отличное решение -любая жаккардовая шапка или шляпка будет хорошо сочетаться с искусственным цветком амариллиса. Амариллис — как произведение искусства, изящество линий и яркая разнообразная окраска, делают его поистине чудом природы. Для любительниц живых цветов можно с уверенностью сказать, что этот цветок доставит вам радость и не принесет много хлопот при выращивании, а прочитать о нем информацию можно на сайте http://florium.ua/ru/amaryllis/.

А кроме того, мода требует чтобы шапку подбирали под ту одежду, с которой она будет носиться, иначе даже самый изысканный берет потеряется например, если вы оденете его под яркую куртку. С куртками подойдут лучше всего вязаные жаккардовые шапки с ушами или с одним или несколькими помпонами- модные в этом сезоне. Под шубку их натурального меха лучше подбирать меховую шапку — чтобы завершить образ русской «боярыни Морозовой».А под пальто лучше всего подойдет берет, украшенный стразами.Но не только одеждой следует рукоодствоваться при выборе шляпок -но также и цветом волос, оттенком кожи, что немаловажно, тогда вы запомнитесь окружающим изяществом и стилем.

 

 

Дата публикации: 18.02.2013, 12:00

Отправить комментарий