×

Разнообразные головные уборы для женщин

Разнообразные головные уборы для женщин

Разнообразные головные уборы для женщинВ гардеробе каждой женщины имеется несколько видов головных уборов. Для лета женщины покупают лёгкие шляпы, панамы, кепки и бейсболистки.

Такой головной убор не только предотвратит голову от перегревания и воздействия лучей солнца, но и дополнит летний ансамбль или платье. Некоторые модницы выписывают по каталогу товары из Китая наложенным платежом. Китайские головные уборы, панамы и шляпки, изготовлены из натуральной соломки и тростника. Выписанные товары обычно хорошего качества и имеют низкую цену.

 

Для зимнего периода года, когда на улице холодно и дует пронзительный ветер, выбираются тёплые головные уборы. К тёплым головным уборам относятся меховые шапки, шапки- ушанки, шляпы из фетра, береты, вязанные шапки. Некоторые рукодельницы вяжут себе шапки из красивой, шерстяной пряжи. Вязание капора и шапки производится спицами. Вязанные шапки и береты красиво облегают голову и согревают её. Плотная пряжа не даёт ветру и влаге проникать внутрь и сохраняет голову сухой и здоровой.

 

Зимние женские шапки из натурального меха шьются из кролика, песца, хорька и лисицы, чернобурки. Зимние шапки шьются по выкройкам и моделям. Разработаны такие модели шапок как Гномик, Киска, Ушки,Кот, Мини, Миди и Объём. Зимняя шапка модели Ушки хорошо облегает голову, закрывает ушки, лоб от ветра и сырости. Шапки пошитые из кролика лёгкие и мягкие по составу. Из кролика шьются взрослые и детские модели.

Отправить комментарий