×

Женственность — состояние души а не размер платья

Женственность — состояние души а не размер платья

Женственность - состояние души а не размер платьяМода меняется довольно часто. Увы, но модой можно назвать и представления о женской красоте. Ещё 100-150 лет назад слово прекрасная женщина было синонимом полной женщины. В начале века, эталоном моды стала «юношеская фигура», как это не парадоксально в отношении женщин. Позднее «мода на тело» вернулась, но не надолго. И сейчас, благодаря ТВ эталоном красоты зачастую считают женщину мягко говоря с недобором веса.

Что же делать полным женщинам. Ведь, согласитесь, каждая хочет выглядеть чудесно, быть желанной, любимой. Многое зависит от одежды. А вот купить платье большого размера на сегодня не такая лёгкая задача. В магазинах представлены в основном модели для миниатюрных дам. И что, если природа Вас наградила пышными формами, сидеть дома?

Ни в коем случае. Каждая женщина прекрасна. И независимо от моды, каждая женщина может и должна выглядеть королевой. И это возможно. Хорошо пошитая одежда только подчеркнёт вашу красоту, остановит на вас взгляды. Естественно, для каждого типа фигуры подходит свой крой. Но есть и универсальные вещи. Например, купить трикотажное платье может и пышная дама и девочка-подросток. Вопрос выбора фасона.

Увы, как говорилось выше, обычные магазины в этом мало помогут. Зато есть Интернет.

Интернет-магазины женской одежды давно стали привычными. Это не только оперативно, но и удобно для покупательниц. Женщина может не тратить время на поиски, наматывая десятки километров по торговым центрам, а сосредоточится на выборе конкретной модели, ткани. Таким образом продаётся всё: начиная от обуви и заканчивая спортивными костюмами. И, естественно, пиджаки, платья, юбки и так далее. А если пышная дама захочет посмотреть купальники интернет магазин станет едва ли не идеальным выбором: ведь многие, увы, не хотят лишний раз демонстрировать свои формы.

Последнее время Интернет торговля стала более организованной. Конкуренция и нормы законодательства сделали своё дело: даже при покупке одежды вы можете всегда вернуть не подошедшую вещь на протяжении 2-х недель – месяца.

Так зачем сидеть дома, настраивать себя на пессимистичный лад. Не проще ли выбрать хороший наряд и блеснуть в нём. Психологи давно подметили, что обновление гардероба приносит женщинам удовольствие и служит отличным антидепрессантом. Так почему бы не воспользоваться шансом. Создать чудесный образ, подобрать платье, костюм, пойти в приятное место и чувствовать, как на вас останавливаются восторженные взгляды противоположного пола. Это, согласитесь, мечта любой женщины. Но мечты сбываются тогда, когда мы сами к ним идём. Сделайте первый и самый главный шаг.

Дата публикации: 04.02.2013, 18:21

Отправить комментарий