×

Женские шляпки возвращаются в моду

Женские шляпки возвращаются в моду

Женские шляпкиДизайнеров вдохновили на новые модели актуальные стили сезона весна-лето 2013 – футуризм и ретро.Приветом из прошлого стало новое прочтение шляпок-котелков. Помимо классических для этой модели цветов – серого и черного, — модельеры предложили примеритьи весьма яркие уборы.

А чтобы укрыться от летнего солнца, в модных коллекциях вновь появились шляпы с широкими полями. Александр МакКвин, Джон Гальяно и Шанель не только включили такие модели в свои показы, но и не ограничивали свою фантазию в декорировании полей.В противовес абсолютной женственности широкополых шляп, в моду также входят позаимствованные из мужского гардероба шляпки-федоры.

Эти модели обязательно поселятся в гардеробах любительниц стиля «унисекс», поборниц равноправия и завсегдатаев интернет казино. Декор для «федоры» предлагается пока весьма сдержанный – ленты, тонкие ремешки, аппликации. Для более утонченного образа предложены вариации с кружевом розового и черного цвета.Ближе к лету вернут свою актуальность соломенные шляпки. Популярность им обеспечена благодаря модным оттенкам этого сезона: бежевому, молочному, телесному. В качестве декора модельеры предлагают классический набор из цветов, длинных лент и скромных бантов. Ширина полей, как и их форма может быть какой угодно.

Дата публикации: 04.02.2013, 17:20

Отправить комментарий