×

Головной убор — последний штрих в неповторимом образе

Головной убор — последний штрих в неповторимом образе

Головной убор - последний штрих в неповторимом образе одно время было модно ходить без головного убора. Ну летом, осенью или весной, – это одно дело. Но даже в морозы многие старались не одевать никакого головного убора, тем самым, как бы демонстрировать крепкое здоровье и молодецкий задор.

Сейчас же всё это не актуально.С дальнего Запада, а в частности из США, к нам приходит мода на то, что носить головные уборы – красиво, актуально и современно. К тому же, умело подобранный головой убор красивое лицо делает ещё красивее, например, шапочка бини. Итак, что сейчас мы видим в магазинах, какие спецпредложения в Новосибирске есть? Как было упомянуто выше, мода к нам идёт из-за границы. Конечно, на прилавках нам не найти такую редкость, как сарачинская шапка, но зато тех же бини мы увидим сразу много видов. Это действительно очень красивая шапка, которая с распущенными, чуть вьющимися локонами смотрится просто самим совершенством.

Кстати, подобный головной убор не сложно связать и самой, особенно если есть хоть малейший опыт вязания. Попав в магазин, где продаётся пряжа, очень тяжело выбрать что-то одно, потому что хочется практически всё. Чтобы подходил головной убор ко всем курткам и пальто. До России медленно идет мода на то, чтобы шапки носить с майками. Это особая философия ношения головных уборов.

Дата публикации: 12.04.2013, 12:14

Отправить комментарий